Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе

на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

«Успех и безопасность – 2019»

До 1 марта 2020 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
  • лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда;
  • лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Определение победителей конкурса осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Ежегодно торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса проходит в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в разделе «Успех и безопасность – 2019», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе, в том числе сведения об организации.

По вопросам регистрации для участия в конкурсе можно обратиться к оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (тел./факс: 8 (495) 411 09 98; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (тел. 8 (4832) 64 61 38).

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners