В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 г. № 1346 Минтруд России приступил к подготовке шестой Всероссийской недели охраны труда, проведение которой запланировано в период с 06 по 10 апреля 2020 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минструда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Предложения по участию в шестой Всероссийской неделе охраны труда просим направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners