Администрация Навлинского района информирует руководителей региональных торговых сетей о проведении в 2020 году акции «Дни российских вин» (далее – Акция).

В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России два раза в год в весенний и осенний периоды проводят акцию «Дни российских вин».

Акция состоится в периоды с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года.

В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.

Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru в разделе «Фирменный стиль».

Контактное лицо:

+7(495) 870 29 21 (доб. 2-35-01), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Ситник Алексей Владимирович.

Учитывая изложенное, предлагаем предприятиям торговли района  принять участие в Акции.

pdfПриложение Дни российских вин-20205.23 МБ

winners