С 27 апреля 2020 года обучающиеся Навлинского района присоединились к проведению проекта #ОКНА_ПОБЕДЫ.

windows of win 2windows of win 2

"Окна Победы" - удивительная акция, которая направлена на объединение людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление, но сможем оформить окна своих домов и квартир.

windows of win 3windows of win 3

В этот раз 9 мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну. И поэтому даже находясь дома можно принять участие в массовом праздновании Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!».

Участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ могут принять все жители Навлинского района. Слова благодарности ветеранам и Героям войны можно выразить, украсив окна своего дома рисунком о победе, фотографиями членов семей, участвовавших в Великой Отечественной войне, ярким эпизодом из недавно просмотренного фильма или прочитанной книги о войне, и словами благодарности, одновременно выложив их в социальные сети с  #ОКНА_ПОБЕДЫ!

windows of win 5windows of win 5

Участники движения предлагают разместить узнаваемые фигуры памятников и фотографии, посвященные Великой Отечественной войне, на окнах домов, тем самым выразив благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.

windows of win 8windows of win 8

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B