bessmertnpolk

Администрация Навлинского района Брянской области информирует Вас о том, что ООО "Центр межрегиональных коммуникаций" и АНО "КЦ "Кодекс" организуют консультационный вебинар, посвященный экспертным рекомендациям по практике применения новых правил для экологов промышленных предприятий и организаций сферы обращения с отходами, который состоится 07.08.2020 г. с 10:00 до 15:00 по московскому времени.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в вебинаре.
Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. у координатора проекта Тарвердиевой Элины Расимовны, по телефонам +7 (978) 578-56-49+7 (978) 898-42-53.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

reestr 789