Сотрудники учреждения проведут уборку сквера в поселке Путевка Брянского района Брянской области.

14 августа 2020 года с 11:00 до 15:00 Кадастровая палата по Брянской области примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку сквера с детской игровой площадкой, расположенного по улице Рославльской в поселке Путевка. Собранный мусор будет рассортирован и отправлен на переработку.

Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты. В акции участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России. В рамках акции «Сохраним родной край» с июля по август сотрудники Кадастровой палаты будут проводить уборку и очистку природных, природоохранных и прибрежных зон водных объектов десятков населенных пунктов.

Всего в акции примет участие более 15 сотрудников Кадастровой палаты по Брянской области.

«Культура бережного отношения к природе во многом определяет качество жизни современного человека. В этой связи Кадастровая палата, например, создает и развивает механизмы для предоставления госуслуг в электронном виде, способствуя сокращению бумажного документооборота. Сотрудники Кадастровой палаты по всей России присоединились к акции, чтобы внести непосредственно личный вклад в защиту окружающей среды», – говорит глава Федеральной кадастровой палаты Вячеслав Спиренков.

Кадастровая палата по Брянской области приглашает всех желающих объединиться для полезного дела и примкнуть к акции «Сохраним родной край». Волонтерам будет предоставлен весь необходимый инвентарь для уборки.

Место встречи: сквер с детской игровой площадкой, расположенный по улице Рославльской в поселке Путевка (между автозаправочным комплексом Shell по адресу Рославльская 9а и Медицинским центром «Первый» по адресу Рославльская 8а).

По всем вопросам обращайтесь к организатору: Фондиков Максим, тел. (4832) 44-49-00 (доб. 2701), электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Начальник отдела контроля и анализа деятельности Щемелинина Е.А.

Тел. (4832) 444-900 (доб. 2603) Моб. тел.: +7 9208693302

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B