АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА

от 29.10.2020 г. № 593-р

п. Навля

О временном ограничении движения

транспортных средств в п. Навля по

Привокзальной площади

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ, «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ и в связи с проведением работ по капитальному ремонту Привокзальной площади в п. Навля Брянской области:

1. Ограничить проезд транспортных средств по Привокзальной площади в п. Навля на период проведения ремонтных работ 31 октября, 1 и 2 ноября  2020года.
  2. Администрации района обратиться в МО МВД РФ «Навлинский», реализующий функции и задачи ОВД на территории Навлинского района с просьбой об ограничении движения транспортных средств.
  3. Данное распоряжение разместить на официальном сайте администрации Навлинского района
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Шакина Н.П.

И. о. главы администрации района                                                                                                                  Т. А. Сонных

pdfРаспоряжение об ограничении движения на Привокзальной площади61.28 КБ

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B