АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА

п. Навля

Об установлении нерабочего дня

31 декабря 2020 года

В соответствии с Указом Губернатора Брянской области от 24 декабря 2020 года № 237

1. Установить 31 декабря 2020 года нерабочий день с сохранением заработной платы.
  2. Действие настоящего распоряжения распространяется на работников администрации Навлинского района, ее структурных подразделений, работников бюджетных организаций и учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Навлинского района.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Навлинского района принять аналогичные решения.
  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Навлинского района в сети «Интернет».
  5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Малахову Т.Л.

Глава администрации района                                                      А.А.Прудник

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

FB 820x312