4В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 27 июля 2013 года № 355-п «Об утверждении порядка организации и проведения опроса населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области» с 10 января 2021 года по 31 марта 2021 года проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей муниципальных районов и городских округов по итогам 2020 года.
Заполнение анкет производится на сайте Правительства Брянской области по адресу: http://www.bryanskobl.ru/poll/effectiveness/.
На официальных сайтах администраций городских округов и муниципальных районов размещены ссылки на соответствующий раздел сайта Правительства Брянской области. Приглашаем всех жителей области принять активное участие в опросе и дать оценку деятельности руководителей муниципального образования, а также высказать свою позицию в отношении наиболее важных вопросов жизнедеятельности городов и районов.
Итоги опроса населения об эффективности деятельности руководителей муниципальных образований будут размещены на официальных сайтах Правительства Брянской области и администраций городских округов и муниципальных районов Брянской области в срок до 1 мая 2021 года.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

FB 820x312