Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует руководителей и экологов предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Навлинского района, а также всех заинтересованных лиц о том, что АНО «КЦ «Кодекс» 26 марта 2021 года организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Правила установления санитарно-защитных зон и новые требования к собственникам в 2021году».
В работе вебинара примут участие эксперты Роспотребнадзора, а также ведущие юристы-практики в сфере земельно-имущественного, санитарно-гигиенического и экологического права. Стоимость участия в вебинаре -12200 рублей (с учетом НДС)
Приглашаем Вас принять участие в практическом вебинаре. За подробной информацией можно обращаться по телефону (48342) 2 22 37,

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

reestr 789