При поддержке Минтруда России и Роструда медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022 (далее – Олимпиада).
vserossiikayaolimpiadapoOT2022.jpg   Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.
По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» ˗ 100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда в федеральном округе» ˗ 50 тыс. рублей, за звания «Лучший отдел охраны труда» и «Лучший студент, который проходит обучение по направлению охрана труда» ˗ подарки.
Регистрация для участия в Олимпиаде открыта, участие бесплатное.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность («Брянская область»), изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.
Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022
Январь. Изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое промежуточное тестирование.
Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.
Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца промежуточное тестирование.
Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.
Май. Итоговое тестирование и практическое задание.

obchestvennoegolosovanie19012022

205x90 poll