В рамках областного патриотического фестиваля « Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» в муниципальных образованиях Брянской области организован гастрольный проект «Театр молодых и для молодых».
Брянский областной театр драмы им.А.К.Толстого на сцене Навлинского районного Дома культуры показал два спектакля:
- для младших школьников – мюзикл «Отважный щенок Бенджамин»,
- для старших школьников – спектакль Л.Разумовской «Дорогая Елена Сергеевна».
Гастроли театра драмы состоялись при поддержке Губернатора Брянской области А. В. Богомаза и были направлены на формирование общего культурного пространства Брянской области, привлечение новой зрительской аудитории. Спектакли театра проходили с полноценными декорациями, костюмами и участием ведущих актеров театра.
В это непростое время важно говорить о духовных и нравственных ценностях, воспитывать чувство патриотизма и взаимовыручки у подрастающего поколения. Спектакли посмотрели более 400 школьников района. Спектакли вызвали у ребят большой интерес, оставили незабываемые впечатления и стали значимым событием в культурной жизни района.

Screenshot 20220419 134353

obchestvennoegolosovanie19012022