На сайте добро.рф запущен набор волонтёров для участия в гуманитарных миссиях в Донбассе. Добровольцы приглашаются на вакансии врачей, учителей, строителей, психологов и других специалистов, помощь которых запросят местные организации и ведомства.

В гуманитарных миссиях (от 14 до 40 дней) волонтёры будут разбирать завалы, восстанавливать инфраструктуру, помогать школьникам в освоении учебной программы, организовывать досуг малышей, оказывать психологическую поддержку.

Кто может стать участником гуманитарных миссии #МЫВМЕСТЕ?
– гражданин России, Донецкой или Луганской народных республик старше 18 лет;
– с опытом участия в гуманитарных миссиях более 2 лет;
– обладающий компетенциями, соответствующими требованиям вакансии;
– пользователь добро.рф.

Перед участием в миссии прошедшие отбор волонтёры пройдут обучение по психологии экстремальных ситуаций, оказанию первой медицинской помощи, навигации, радиосвязи, технике безопасности, охране труда, особенностям пребывания в ЛДНР и работе в экстремальных условиях.
Во время гуммиссии волонтёра обеспечат питанием, проживанием, средствами защиты, страховкой от травм.

Что подать заявку, ищите на добро.рф подходящую под ваши опыт и знания гуманитарную миссию по местоположению в ЛНР или ДНР.

obchestvennoegolosovanie19012022

205x90 poll