Приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка Навля «Цвети и процветай, родной мой край»  и 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Праздничная программа:

7 сентября 2018 года в 10.00 часов – открытие спортивной площадки на территории Навлинской общеобразовательной школы № 2.

8 сентября 2018 года:

-  с 9.00 часов на территории у магазина «Восход» - ярмарка сельскохозяйственной продукции;

-    10.00 часов,  урочище Корсекин Лог – межрегиональные соревнования по мотокроссу;

- 11.00 часов, сквер им.П.И.Деревянко – работа театрализованных площадок сельских поселений, детские игровые площадки, Лазертаг, выставки овощных и цветочных композиций, выставки мастеров народного творчества, аттракционы для детей;

- 11.00 часов,  пл.им.Ленина –  торжественное открытие праздника, чествование передовиков производства, концерт творческих коллективов района, онлайн-парк развлечений компании Теле2 ( виртуальный кинотеатр, гонки на автосимуляторах,  интернет путешествие по городам России), выставка отечественных автомобилей, праздничная торговля.

- 19.00 час – праздничный концерт с участием продюсерского центра «Живая вода» г.Брянск. »

15 сентября 2018г.,

- в 11.00 часов на пл.им.Ленина состоится митинг трудовых коллективов п.Навля, парад поколений, спортивно-хореографическая композиция, возложение венков и цветов к памятникам воинской славы.

- 12.00 часов в сквере им.Комсомольцев-подпольщиков состоится перезахоронение останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Навлинского района.

- 18.30 час. пл.Ленина, праздничный концерт «Наш легендарный партизанский край».

Приглашаем всех на праздник!