С 9 декабря на Московской железной дороге начнет действовать новый график движения пассажирских поездов 2018 – 2019 гг.

В расписании появится новый маршрут, который не только свяжет удаленные районы Брянской области, но и соединит регион с соседним субъектом – Курской областью. Это улучшит транспортную доступность регионов и позволит жителям без пересадок добраться до столицы.
Так, ежедневно из Москвы и в обратном направлении теперь будет курсировать поезд №131/132 сообщением Москва – Новозыбков – Льгов. Он будет состоять из двух групп вагонов: после прибытия поезда в Брянск одна группа отравится в Новозыбков (с остановками на станциях Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы), вторая – в Льгов (с остановками на станциях Навля, Брасово, Комаричи, Дмитриев, Конышёвка).
Время отправления поезда из Москвы в 9:36 (прибытие в Брянск в 14:52, в Новозыбков в 19:17, в Льгов в 19:59). В обратном направлении одной группы из Новозыбкова в 11:59, из Льгова – в 12:12, далее отправление состава из Брянска в 17:42, а прибытие в Москву – в 22:52.
Кроме того, в новый график добавлен еще один поезд между Москвой и Брянском – №121/122. Он будет курсировать через день – начиная с 11 декабря из Брянска – по четным числам (в 10:29), из Москвы – с 12 декабря по четным числам (в 15:33).
Ежедневно станет курсировать и поезд №55/56 сообщением Москва – Хмельницкий, проходящий через Брянск.
Просим пассажиров ознакомиться с более подробными изменениями в расписании поездов на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

опрос

torgi