28 марта 2019 года с 17 часов 45 минут в здании администрации Навлинского района, зал заседаний (2 этаж),

состоятся публичные слушания по проекту стратегии социально–экономического развития муниципального образования «Навлинский муниципальный район» 2019–2030 годы.
Проект стратегии социально–экономического развития муниципального образования «Навлинский муниципальный район» 2019–2030 годы размещен на сайте администрации Навлинского района в разделе «Бюджетная политика – Экономика– Стратегическое планирование».
Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Предложения, замечания и вопросы в письменном виде в срок до 27 марта 2019 года с 8.30 часов до 16.30 часов, кроме субботы и воскресенья направлять по адресу: 242130, Брянская область, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21, администрация Навлинского района, отдел экономики, труда и инвестиционной политики, каб. №22, контактный тел. 2-22-53.

опрос

torgi