В связи с высокой востребованностью гражданами информации о мерах профилактики кори, а также значительным количеством случаев кори в мире.
С 4 по 18 марта специалисты Управления Роспотребнадзора по Брянской области по телефонам горячей линии:

8 (4832) 72-18-21, а также 72-24-59, (с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10:00 до 15:45, перерыв с 12:00 до 12:45), а также специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» по телефону 8 (4832) 74-96-66 будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики кори, вакцинации, иммунитета к указанному заболеванию.
Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики кори, в том числе вакцинации, а также о мерах, которые необходимо предпринять при возможных контактах с заболевшим. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от инфекции, озвучить правила профилактики инфекционных заболевэний.

опрос

torgi