Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

  Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса количество заявок со всех уголков страны превысило 600 штук.
  В 2019 году количество номинаций, как и число участников конкурса вырастет. Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.
Конкурс будет проводится по следующим номинациям:
«Лучший торговый город»
«Лучшая торговая улица»
«Лучший нестационарный торговый объект»
«Лучшая ярмарка»
«Лучший розничный рынок»
«Лучший мобильный торговый объект»
«Лучший магазин»
«Лучший объект фаст-фуда»
Этапы проведения Конкурса:
Сбор заявок участников – 25.02.2019 – 29.03.2019;
Квалификационный отбор – 01.04.2019 – 26.04.2019;
Объявление победителей – 29.04.2019 – 15.05.2019;
Церемония награждения победителей – 03.06.2019.
   Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте www.торговляроссии.рф .
Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

опрос

torgi