п. Навля                                                                                                                              30.05.2019 г.

Администрация Навлинского района Брянской области сообщает о проведении отбора на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Навлинского района.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района» (2019-2023 годы), утвержденный постановлением администрации Навлинского района от 25.04.2018г №290 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района» (2019-2023 годы)».

Организатор отбора: администрация Навлинского района Брянской области.

Адрес местонахождения организатора отбора: 242130, Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21.

Прием заявок участников отбора осуществляется: ГУ «Навлинское управление сельского хозяйства» до 10 июля 2019 года по адресу: Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, д. 21,  кабинет 1, в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

Состав документации, представляемой на отбор, и требования к ее оформлению: согласно Порядка предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района» (2019-2023 годы), утвержденный постановлением администрации Навлинского района от 25.04.2018г №290 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Навлинского района» (2019-2023 годы)»

Контактные данные: администрации Навлинского района телефон 8 (48342) 2-19-88

опрос