АО «ОТС», оператор электронной площадки ОТС-тендер, предлагает проведение обучающих мероприятий по участию в   электронных торгах для субъектов МСП Брянской области.

Обучение участников закупок будет осуществляться на бесплатной основе  и  состоять из двух блоков:

1. Очный семинар. Обучение будет проведено региональным представителем АО «ОТС». На семинаре будут рассмотрены особенности участия в закупках региона, последние изменения законодательства в сфере регламентированных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).

2.  Пятидневный онлайн курс. В рамках онлайн курса будут детально рассмотрены кейсы участия в закупках, а также будут даны рекомендации по повышению эффективности участия в закупках на примере реальных закупок региона.

Обучающие мероприятия  будут проведены в случае выявления заинтересованности  у субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Более подробную информацию по участию в образовательных мероприятиях Вы можете уточнить по телефону 66-48-47

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

winners