В рамках Общероссийского экологического общественного проекта «Зеленая Россия» в период с 30 августа по 30 сентября 2019 г. Навлинский район примет участие во Всероссийских экологических субботниках, которые пройдут в этот период времени.

На основании распоряжения Губернатора Брянской области от 16.08.2019 г. № 745-рг «О проведении мероприятий и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области», в целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов Навлинского района, в рамках подготовки к празднованию 76-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, издано распоряжение администрации Навлинского района от 26.08.2019 г. № 525-р «О проведении мероприятий и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Навлинского городского поселения».

Согласно данным организационно-распорядительным актам 31 августа и 14 сентября в населенных пунктах Навлинского городского поселения, в рамках проведения областных субботников, пройдут мероприятия по благоустройству, наведению порядка и чистоты.

Аналогичные мероприятия рекомендовано провести 31 августа и 14 сентября на подведомственных территориях главам Алтуховского городского и сельских поселений, а также руководителям государственных и муниципальных учреждений, а также предприятий и организаций всех организационно-правовых форм и форм собственности.

docxРаспоряжение 525-р от 26.08.2019 г.23.76 КБ

опрос