АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  24.09.2019 г. №  578-р

п. Навля

О внесении изменений в Распоряжение администрации района от 06.08.2019 №486-р «О проведении ярмарок выходного дня в Навлинском районе в 2019 году»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Брянской области от 21.08.2015 №404-п «Об утверждении Порядка и требований к организации ярмарок на территории Брянской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», Приказом Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области от 31.07.2019 №443 «О проведении ярмарок выходного дня в 2019 году», Постановлением администрации района от 27.07.2017 №487 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Навлинского городского поселения и продажи товаров (выполнения работ и оказания услуг) на них» в соответствии с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Навлинского района:

1. В Распоряжение администрации района от 06.08.2019 №486-р «О проведении ярмарок выходного дня в Навлинском районе в 2019 году» внести следующие изменения:

Пункт 1 Распоряжения изложить в новой редакции:

«Организовать в период с 17 августа 2019 года по 02 ноября 2019 года проведение ярмарок выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, продукции перерабатывающих предприятий, продуктов пчеловодства еженедельно по субботам с 08.00 часов до 14.00 часов по адресу:

- п. Навля, ул. Генерала Петренко, вблизи магазина «Фрегат»;

- п. Навля, 1-ый пер. Советский (около магазина «Восход» напротив входа).»

1. 2. Настоящее Распоряжение разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации района.
  2. 3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Тимошина С.А.

Глава администрации района                                                          А.А. Прудник

Приложение № 1

К плану мероприятий по организации проведения ярмарок выходного дня, порядку предоставления торговых мест

Главе  администрации Навлинского района

А.А. Пруднику

от____________________________

(Ф.И.О. руководителя предприятия торговли или ИП)

___________________________________

(юридический адрес, тел.)

на право размещения объектов торговли на ярмарке выходного дня

Прошу предоставить место для проведения торговли  __________________________________________________________________

(дата проведения)

_________________________________________________________________

(наименование объекта, организационно-правовая форма)

ОГРН________________________________

ИНН ________________________________

Гос. № автомобиля ________________________________________________

Перечень реализуемой продукции _______________________________

Обязуюсь соблюдать правила торговли, техники безопасности, пожарной безопасности, осуществлять уборку предоставленного рабочего места.

______________ /_____________/                               «_____» ________20___ г.

(подпись)                                (Ф.И.О.)

М.П.

Приложение № 2

РАЗРЕШЕНИЕ

на право размещения объектов торговли на ярмарке выходного дня

по адресу: ________________________________________________________

Место № ___________

Наименование организации, Ф.И.О. предпринимателя___________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Юридический адрес:_________________________________________________________

Регистрационное свидетельство № __________________________________

от  _____________________

Гос. №  а/м _____________________________________________________

Перечень реализуемых товаров ______________________________________

Дата и время торговли: с _____час. «___»____20___г. по _____час. «___»____20___г.

Глава администрации района                                                           А.А. Прудник

М.П.

опрос