29 октября на базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоялся сбор актива детских общественных организаций «Время свершений!».

Делегация Навлинского района приняла активное участие в этом грандиозном мероприятии. В рамках сбора прошло торжественное награждение кураторов детских организаций, победителей и призёров Международных, всероссийских и региональных конкурсов. Церемония награждения не обошла вниманием и навлинцев. Были награждены почётными грамотами по итогам Всероссийских проектов и конкурсов обучающиеся МБОУ «Гимназия № 1 п. Навля»: активисты экологического отряда "Зелёная веточка"и совет актива за победу в региональном конкурсе ученического самоуправления.

DOO 1DOO 2

Гостями праздника стали: Третьякова Лариса Анатольевна – глава исполкома Брянского регионального отделения Общероссийского народного фронта, Зубкова Оксана Анатольевна – специалист департамента науки и образования Брянской области, Раевская Мария Александровна – начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, Покид Владимир Александрович – заместитель директора Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина.

Сюрпризом праздника оказались «Классные встречи», которые прошли одновременно с пятью гостями. Приглашёнными спикерами проекта стали: Сергей Кусков – Руководитель клуба любителей бардовской песни «Остров», Игорь Довидович – специальный корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Брянск», Сергей Орлов и Татьяна Кудинова – заслуженные работники культуры, педагоги-организаторы Губернаторского Дворца имени Ю.А.Гагарина, Артём Сухоломкин – директор телерадиокомпании «Брянская Губерния». Ещё больше разнообразили программу выступления областных коллективов и ансамблей, игры и новый танец от активистов РДШ. Завершился праздник церемонией торжественного закрытия.

DOO 3

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B