В рамках федерального проекта «Диалог на равных» председатель совета лидеров Гимназии №1 п. Навля Степан Давидян вместе с региональным Советом лидеров, отделением Российских студенческих отрядов и другими молодежными организациями встретились в узком кругу с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

dialog 1 dialog 2

Встреча оказалась насыщенной и очень информативной. В рамках встречи ребята узнали о молодости чиновника, его первой любви. В ходе беседы участники узнали больше о жизни Александра Васильевича, личных ценностях, годах юности, былых и нынешних увлечениях.
Ребята обсудили важнейшие вопросы социальной политики, экономики в регионе и правового статуса молодежи. Был поднят вопрос об образовании, заработных платах, отношении администраций школ к активистам и волонтерам. Активисты Российского движения смогли задать свои вопросы Губернатору, а по окончании встречи было сделано совместное фото. Активистами регионального совета Губернатор был приглашен на "Классную Встречу".

dialog 3 dialog 4

опрос