Заместители директоров по воспитательной работе, вожатые образовательных учреждений Навлинского района на базе МБУК «Межпоселенческая библиотека Навлинского района», встретились с региональным координатором ВОД Волонтеры Победы Анастасией Косенок.

volunteers 1

Анастасия познакомила всех присутствующих с направлениями работы общественного движения Волонтеры Победы, с правилами регистрациии конечно добрыми делами, как регионального, так и всероссийского значения.

Затем, региональный координатор Волонтеров Победы провела презентацию в МБОУ «Навлинская СОШ № 1». Обучающихся познакомили с всероссийской организацией "Волонтеры Победы». Учащиеся смогли узнать историю возникновения нашего движения, а также его направления. Кроме того, Анастасия рассказала ребятам о самых ярких мероприятиях и планах "Волонтеров Победы". И конечно пригласила всех вступить в ряды Волонтеров Победы!

volunteers 2

опрос