10 декабря 2019 года с 17 часов 45 минут в здании администрации Навлинского района в зале заседаний (2 этаж) состоятся публичные слушания по вопросам:

по проекту нормативного правового акта «О проекте бюджета муниципального образования «Навлинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»;

по проекту нормативного правового акта «О проекте бюджета муниципального образования «Навлинское городское поселение» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Более подробно с проектами нормативных правовых актов можно ознакомится в районном Совете народных депутатов, финансовом управлении администрации района, районной библиотеке и на сайте администрации Навлинского района http://admnav.ru.

Предложения по проектам нормативных правовых актов принимаются ежедневно до 9 декабря 2019 года с 8.30 часов до 16.30 часов, кроме субботы и воскресенья, каб. №2. Конт. тел. 2-19-88

опрос

opros centrobank