В поселке Навля 25 декабря 2019 года, на площади имени В. И. Ленина прошло большое праздничное мероприятие – открытие центральной новогодней елки! Это событие, собрало жителей со всего района.

country NYT 1country NYT 2

С наступающим праздником поздравили всех присутствующих глава района  М. А. Синотин и и.о.главы администрации района Т. А. Сонных.Они пожелали всем жителям огромного здоровья, счастья, благополучия в Новом году.

На сцене прошло торжественное награждение представителей детских садов, школ и гимназии поселка, за участие в конкурсе новогодних игрушек, которые стали украшением для новогодней ели поселка. От администрации Навлинского района обучающимся и воспитанникам были вручены сладкие подарки.

country NYT 3 country NYT 4

По традиции под Новый год приходит долгожданная сказка. Новый год один из любимых и долгожданных праздников. В этот день в гости к ребятам пришла настоящая сказка. Главными героями на сцене стали полюбившиеся сказочные персонажи Матрешка и озорная Белочка, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Они играли с детворой в разные забавные игры, танцевали зажигательные танцы, отгадывали каверзные загадки. Главный герой праздника Дедушка Мороз вместе с ребятами зажгли огоньки на елочке.

country NYT 5 country NYT 6

Хороводы и забавы, выступление артистов и много музыки — всё это вылилось в большой праздник, главными участниками которого стали, конечно же, дети.

По окончании праздника возле главной елки с костюмированными героями делали памятные снимки и взрослые, и дети.

country NYT 7 country NYT 8

bipkro