В районном Доме культуры 25 декабря состоялась традиционная елка главы администрации Навлинского района. В красиво украшенном зале собрались обучающиеся и воспитанники.

Открыл мероприятие детский образцовый коллектив «Калинка» (руководитель Т.Цурикова) красивым вальсом.

admin NYT 1admin NYT 2

С наступающим любимым праздником юных навлинцев поздравили почетные гости: глава Навлинского района М. А. Синотин, и.о. главы администрации района Т. А. Сонных, прокурор района С. Г. Малахов.Затем вместе со своими помощниками – Дедом Морозом и Снегурочкой - они вручили сладкие новогодние подарки и поздравление школьникам от администрации района.

Участниками елки стали: районные стипендиаты, победители олимпиад и конференций, конкурсов экологических, художественно-эстетической и патриотической направленности, активные участники школьной и общественной жизни, лучшие спортсмены.

admin NYT 3 admin NYT 4

На елку главы администрации района также были приглашены и получили подаркиот управления регулирования тарифов Брянской области, дети из приемных и многодетных семей.

Собравшимся в зале хорошее настроение подарили солисты вокального объединения «Улыбка» (руководитель С. В. Лалаков) А.Кочетов и В.Суравцова. А завершился праздник веселым хороводом возле лесной красавицы.

admin NYT 5 admin NYT 6

bipkro