Старт праздничным мероприятиям был дан 25 декабря с открытия главной ёлки Навлинского района.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся навлинцам обратились глава района М.Синотин и заместитель главы администрации района Т.Сонных. Они пожелали всем жителям огромного здоровья, счастья, благополучия в Новом году. Под многочисленные аплодисменты сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой прибыли на праздник, чтобы поиграть с детьми в игры, загадать им загадки, водить хоровод и петь песни. Кульминацией торжества стал волшебный момент зажжения ёлки разноцветными огнями.

Традиционная елка главы Навлинского района собрала 80 одаренных детей.

С наступающим Новым годом преуспевающих навлинцев поздравили почетные гости: глава района Михаил Синотин, и.о. главы администрации района Татьяна Сонных, прокурор района Сергей Малахов. Ребятам пожелали успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов.

В  учреждениях культуры и образования проходят новогодние утренники, викторины, театрализованные спектакли, игровые программы, концерты детских творческих коллективов, спортивные мероприятия.

NY 1 NY 2 NY 3

NY 4 NY 5 NY 6