Администрация Навлинского района информирует, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы» на территории Навлинского  городского поселения продолжаетсяприем заявок от заинтересованных лиц о внесении дворовых и общественных территорий  в  Программу.

Заявки предоставляются в соответствии с требованиями Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых и наиболее посещаемых  муниципальных  территории общего пользованияв  муниципальную программу муниципального образования «Навлинское городское поселение» «Формирование современной  городской среды на 2018-2024 годы» среды на 2021-2024 годы».

Условия включения дворовой территории

в адресный перечень

Для включения дворовой территории в адресный перечень должны соблюдаться следующие условия:

- собственниками помещений в многоквартирном доме осуществлен выбор способа управления многоквартирным домом и реализован выбранный способ управления многоквартирным домом;

- общим собранием собственников жилья в многоквартирном доме, приняты решения об организации благоустройства дворовой территории;

- определена доля финансового и (или) трудового участия заинтересованных лиц в благоустройстве дворовой территории.

Более подробную информацию можно получить в администрации Навлинского  района по адресу: п. Навля, ул. Красных Партизан, 21,  каб. № 6 по тел. 8(48342) 2-23-77 или на сайте администрации Навлинского района.

Заявки принимаются по адресу: 242130, Брянская область, п. Навля, ул. Красных Партизан, 21, каб. № 6,  контактный телефон: 8(48342) 2-23-77

Срок приема заявок с 01.06.2020 г. по 01.07.2020г.