Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, который позволяет в онлайн режиме выбрать конкурентоспособный бизнес в интересующем вас городе или регионе, рассчитать примерный бизнес план, подобрать в аренду помещение, а также получить кредитную поддержку банка. Портал охватывает 169 крупнейших городов, 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов.

Россельхозбанк поддерживает начинающих предпринимателей, поэтому в Бизнес-навигаторе МСП вы можете:

• найти полную информацию о продуктах Банка и подобрать оптимальные условия кредитования с учетом срока и целей;
  • подобрать ближайшее отделение Банка в выбранном регионе

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОРТАЛОМ:

• зайти на портал Бизнес-Навигатора МСП www.smbn.ru
  • зарегистрироваться, заполнив простую форму или авторизоваться через ЕСИА (учетная запись портала Госуслуг)
  • для использования полного функционала системы необходимо присутствие ИП или юридического лица в Едином реестре субъектов МСП ФНС России
    • Приглашаем бизнес на обслуживание!
    • Подробнее о работе портала Вы можете ознакомиться на сайте: https://smbn.ru/msp/main.htm