my mfc

kill roads

mpck

Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Навлинского района администрация Навлинского района с 10 октября по 10 декабря 2017 года проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Навлинском районе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять  на адрес  электронной почты admnav@yandex.ru или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242130, п. Навля, ул. Красных Партизан, д. 21,каб. 22,  Администрация Навлинского района (отдел экономики, труда и инвестиционной политики)

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Навлинского района.

pdfАнкета-опрос бизнес-сообщества457.41 КБ

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top