«Молодой предприниматель России» - одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты - предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.

Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Как принять участие в конкурсе?

1. Заполнить и отправить отсканированную заявку на участие в конкурсе и пояснительную записку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

2. Участникам необходимо подготовить презентацию своего бизнеса до 5 минут для очного этапа.

3. Принять участие в очном этапе, где необходимо презентовать свой бизнес ведущим предпринимателям и экспертам в области бизнеса региона, которые объективно оценят и дадут ценные рекомендации по развитию бизнеса.

4. В случае победы представить Брянскую область на федеральном этапе Конкурса.

Определение победителей регионального этапа состоится с 18 октября по 31 октября 2017 года. Контактное лицо, по всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, – Екатерина Марусова, руководитель проекта по молодежному предпринимательству ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», телефон: (4832) 58-92-77.

rarЗаявка на участие в конкурсе "Молодой предприниматель"31.43 КБ