my mfc

kill roads

mpck

MSHS16022023 

Дети – самое ценное, что есть в любой семье, в государстве. Так и в Конституции РФ говорится, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство берет на себя ряд обязательств для обеспечения всестороннего развития детей, для обеспечения их защищенности и безопасности.

На территории области Департаментом семьи, социальной и демографической политики проводится планомерная работа по защите жизни и здоровья детей, проживающих в малообеспеченных многодетных семьях. Как правило в таких семьях не каждому ребенку удается уделить должное количество внимания со стороны родителей. Дети зачастую предоставлены сами себе и нередко используют электрические и газовые приборы без присмотра взрослых, иногда забывая их выключать, а в таких случаях недалеко и до пожара.

В целях своевременного обнаружения пожаров и минимизации их последствий за счет средств областного бюджета в текущем году продолжается установка автономных дымовых пожарных извещателей.

Для установки указанного выше оборудования необходимо обратиться в КЦСОН Навлинского района и предоставить свое согласие.

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top