Детский хореографический коллектив «Калинка» (Навлинского РДК) рук. Татьяна Петровна Цурикова, 4 ноября 2017 года принял участие  в Международном конкурсе - фестивале «Седьмой  континет»,  который проходил в   городе Курске. Средняя группа коллектива заняла 1 место в свободной танцевальной категории юниоры дети смешанный формейшн, с танцевальной композицией «Будущее страны». А старшая танцевальная группа заняла 3 место в свободной танцевальной категории взрослые юниоры минипродакшн, с хореографической композицией «В современных ритмах».

Танцевальный коллектив «Калинка»  выступал на сцене вместе с профессиональными коллектива из города Тулы, Воронежа, Белгорода, Орла, Курска и др.

За призовые места коллектив получил дипломы и памятные кубки. Все участники коллектива «Калинка» получили именные дипломы, а руководитель, Татьяна Петровна Цурикова, благодарственное письмо за профессионализм, педагогический талант,  плодотворную работу и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения  в области хореографического искусства.

Браво «Калинка»!

Г.В.Кушлакова, художественный руководитель Навлинского РДК