ИЗВЕЩЕНИЕ

о возможности  предоставлении  в аренду земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения.

Администрация муниципального образования «Навлинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ извещает население о возможности предоставлении в аренду (сроком до 5 лет) земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

- земельный участок с кадастровым номером  32:17:0350201:2 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Навлинский район, вблизи с. Литовня, площадью 931121 кв.м., с годовой арендной платой 167602,00 руб.

- земельный участок с кадастровым номером  32:17:0030101:80 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Навлинский район, Чичковское сельское поселение, вблизи н.п. Дружное, площадью 811016 кв.м., с годовой арендной платой 145983,00 руб.;

- земельный участок с кадастровым номером  32:17:0000000:970 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Навлинский район, Чичковское сельское поселение, вблизи д. Прилепы, площадью 914986 кв.м., с годовой арендной платой 164697,00 руб.;

Цель предоставления земельного участка:  для сельскохозяйственного использования (выращивание с/х культур).

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков в течении тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения.

Лица, чьи интересы могут быть затронуты предстоящим предоставлением земельных участков, с предложениями и  заявлениями могут обращаться в течение месяца с даты опубликования настоящего сообщения.

Адрес и способ подачи заявлений: заявления подаются по адресу: Брянская область, п. Навля ул. Красных Партизан д.21 каб.3, контактный телефон 8(48342) 2-24-28

Начальник отдела по  УМИ

администрации Навлинского района                                     Н.Н. Солодухин