20 мая 2019 года с 17 часов 45 минут в здании администрации Навлинского района в зале заседаний (2 этаж) состоятся публичные слушания по вопросам:

по проекту нормативного правового акта «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Навлинский район» за 2018 год»;

по проекту нормативного правового акта «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Навлинское городское поселение» за 2018 год».

Более подробно с проектами нормативных правовых актов можно ознакомится в районном Совете народных депутатов, финансовом управлении администрации района, районной библиотеке, на сайте администрации района http://www.admnav.ru.

Предложения по проектам нормативных правовых актов принимаются ежедневно до 17 мая 2019 года с 8.30 часов до 16.30 часов кроме субботы и воскресенья в каб. №2, тел. 2-19-88.