23 апреля 2018 года в 10-00 часов в здании администрации Навлинского района в зале заседаний (3 этаж) состоится заседание коллегии при главе администрации Навлинского района по вопросам:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Навлинский район» за 1 квартал 2018 года.
2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Навлинское городское поселение» за 1 квартал 2018 год.
Отчетность об исполнении бюджетов муниципального образования «Навлинский район» и муниципального образования «Навлинское городское поселение» за 1 квартал 2018 годаразмещена на сайте администрации Навлинского района в разделе «Бюджетная политика - Исполнение бюджета- 2018 год».
Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Предложения, замечания и вопросы вопросам в письменном виде направлять по адресу: 242130 Брянская область, п. Навля, улица Красных Партизан, 21, финансовое управление администрации Навлинского района.