АДМИНИСТРАЦИЯ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

п.Навля

О переносе выходного дня

Во исполнение Указа Губернатора Брянской области от 18.06.2018 г.

№ 126 «О переносе выходного дня», в связи с празднованием Дня партизан и подпольщиков, учитывая исторические традиции жителей Навлинского района Брянской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перенести в 2018 году выходной день с субботы 23 июня на пятницу 29 июня.
  2. Рекомендовать главе Алтуховской поселковой администрации, главам сельских поселений Навлинского района, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Навлинского района, принять аналогичные нормативно-правовые акты.
  3. Направить данное постановление для опубликования в печатных и электронных средствах массовой информации.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации района                                                          В.Ф. Макарова