Уважаемые руководители предприятий и организаций района!
Администрация Навлинского района предлагает Вам принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
- лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
- лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.
Участие в конкурсе бесплатное.
Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 6 августа 2021 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/ и заполнить электронные формы.
С подробной информацией о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность» можно ознакомиться на интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области https://rabota-bryanskobl.ru/ (раздел Труд и занятость/ Трудовые отношения/ Конкурсы/ Успех и безопасность).
По вопросам регистрации для участия в конкурсе и заполнения форм можно обратиться в службу технической поддержки конкурса (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 414-10-90) или в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (тел. 8 (4832) 64-61-38).