Постоянно-действующей комиссией по охране труда администрации района подведены результаты участия организаций Навлинского района в смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда за 2018 год.

В первом этапе областного смотра-конкурса «На лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области» приняли участие 12 организаций района, из них 2 предприятия производственной сферы и 10 бюджетных учреждений.
Решением комиссии победителями признаны:
- среди предприятий производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек:
I место присуждается ПАО «Навлинский завод «Промсвязь» (генеральный директор Синотин Михаил Анатольевич);
II место присуждается ООО «Домоуправление» (директор Кузнецова Анна Васильевна).
- среди организаций непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек:
I место присуждается ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» (главный врач Сысоев Виталий Валентинович);
II место присуждается МБДОУ «Детский сад №5 п.Навля общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» (заведующая Пономарева Лариса Дмитриевна)
- среди организаций непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек:
I место присуждается МБОУ «Навлинская СОШ №2» (директор Малахов Алексей Вячеславович);
II место присуждается МБОУ «Детский сад №3 п.Навля комбинированного вида» (заведующая Каштанова Елена Николаевна);
III место присуждается ГБУ «КЦСОН Навлинского района» (директор Кузнецова Юлия Александровна).
Материалы победителей направлены в Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области для участия во 2-ом этапе смотра-конкурса.