Печать

1 июня в Навлинском районном Доме культуры состоялся большой детский праздник, посвященный Дню защиты детей.
Сегодня - самый чудесный день в году для всей детворы. 1 июня, это не только первый день лета и первый день школьных каникул, но и открытие школьных лагерей, и всеобщий детский праздник - Международный день защиты детей. Этот праздник бывает только раз в году, и все с нетерпением ждут его прихода.
Собравшихся в зале  детей поздравил глава администрации района Александр Прудник. Ребята играли, отгадывали загадки, танцевали и загадали свои заветные желания.


Также в этот день были награждены победители конкурса рисунков «В каждом рисунке улыбка», инициированного местным отделением партии «Единая Россия». Призы победителям предоставили депутаты областной Думы Андрей Богатиков и Дмитрий Добронравов. Они же постарались, чтобы все присутствующие на празднике дети полакомились вкусным мороженым.
На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле! На сцене выступали детский хореографический образцовый коллектив «Калинка», руководитель Т.П.Цурикова, танцевальный коллектив «ТАНЦ-МИКС», руководитель А.И.Мартишина, солисты вокальной студии «Улыбка», руководитель С.В.Лалаков.

kultura01062023kultura01062023kultura01062023kultura01062023kultura01062023