В связи с проведением Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года в прокуратуре Навлинского района с 9 час. 00 мин. по 18 час. 00 мин. будет организовано консультирование несовершеннолетних, их родителей (законных представителей) по вопросам, связанным с воспитанием детей, защитой их прав и другим вопросам, связанным с воспитанием детей, защитой их прав и иным вопросам.

Заместитель прокурора района                                                                                                                                                                                                                                  Ю.В. Фролова