Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о проведении открытого аукциона.

1. 1. Торги состоятся 18.01.2024 г. в 10 час. 00 мин в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Навлинское городское поселение», на электронной торговой площадке «Единая электронная   площадка  РОСЭЛТОРГ»www.roseltorg.ru. в сети Интернет
  2. 2. Решение   о   проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение № 526-р от 29.11.2023 г.
  3. 3.Предмет торгов:

Лот №1 – комната, назначение: жилое помещение, площадью 16,5 кв. м, номер этажа :этаж №;1,местоположение :Брянская область, Навлинский район, рп. Навля, ул. Красных Партизан, д.70, к.7, кадастровый номер 32:17:0960303:1057. Начальная цена 38 100 руб.00 коп.

Лот №2 – комната, назначение: жилое помещение, площадью 32,8 кв. м, номер этажа : этаж №;1,местоположение :Брянская область, Навлинский район, рп. Навля, ул. Красных Партизан, д.70, к.3, кадастровый номер 32:17:0960303:1050. Начальная цена 69 700 руб.00 коп.

Лот №3 – комната, назначение: жилое помещение, площадью 21,6 кв. м, номер этажа : этаж №;1,местоположение :Брянская область, Навлинский район, рп. Навля, ул. Красных Партизан, д.70, к.4, кадастровый номер 32:17:0960303:1056. Начальная цена 49 800 руб.00 коп.

1. 4. Участники аукциона   предоставляют:

Юридические лица предоставляют:

-заявка на участие в аукционе;

- электронные образы учредительных документов;

- электронный образ документа, содержащего сведения о доле Российской Федерации субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо;

- электронный образ документа, подтверждающего полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании), и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- электронный образ оформленной в установленном порядке или нотариально заверенной копии доверенности на осуществление действий от имени претендента (в случае, если от имени претендента действует его представитель). В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Физические лица предоставляют:

-заявка на участие в аукционе;

- электронный образ документа, удостоверяющего личность (все листы);

- электронный образ оформленной в установленном порядке или нотариально заверенной копии доверенности на осуществление действий от имени претендента (в случае, если от имени претендента действует его представитель);

Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации.

1. 5. Заявки на участие в торгах принимаются на электронной торговой площадке «Единая электронная  площадка  РОСЭЛТОРГ»www.roseltorg. ru в сети Интернет срок начала приема заявок 08.12.2023г..,с 10-00ч., срок окончания приема заявок 16.01.2024г. до 17-00ч.(включительно).
  2. 6. Шаг аукциона 5 % от начальной цены лота.
  3. 7. Размер задатка 10% от начальной цены лота.
  4. 8. Определение участников торгов состоится 17.01.2024 г. в 10 час. 00мин.
  5. 9. С победителем будет заключен договор купли- продажи.

Начальник отдела по управления                         А.И. Сторожук

rarКОМНАТЫ 3 шт241.25 КБ