Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Навлинского района сообщает о результатах проведенных торгов.

Торги состоялись 23.06.2021г. в 10 час. 00 мин в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Навлинский район», на электронной торговой площадке АО «Электронные Торговые Системы  www.etp-torgi.ru».

1. 1.Решение  о проведении торгов принято администрацией Навлинского района, распоряжение № 256-р от 17.05.2021 г.
  2. 2. Предмет торгов:

Лот №1 - право собственности на нежилое здание, назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 178,3кв.м., кадастровый номер 32:17:0960409:101, инв.№45-048-033, лит.А, с земельным участком из земель населенных пунктов с кадастровым номером 32:17:0960409:124, площадью 584кв.м., разрешенное использование: для закрепления территории за административным зданием (бывшая библиотека), обременений не зарегистрировано, местоположение: Брянская область, район Навлинский, пгт. Навля, ул. Ленина, д.33; Победитель Артур Вячеславович Илюхин.

И.О начальника  отдела  по управлению

муниципальным имуществом                                                                                          А.И . Сторожук