В Отделении Пенсионного фонда по Брянской области прошло торжественное собрание, посвященное 29-ой годовщине со дня образования Пенсионного фонда России. С приветственным словом к собравшимся обратилась управляющий Отделением Татьяна Серяк. Она поздравила всех с праздником,  поблагодарила за добросовестный труд, подвела некоторые предварительные итоги работы.

В уходящем году коллектив Отделения обеспечил ряд новых направлений деятельности. Было  создано межрайонное управление ПФР  в г.Брянске. Открыт Центр по выплате пенсии и обработке информации. В Отделении создана группа  организации работы Клиентских служб. Укреплена система  защиты баз данных ПФР. В тестовую эксплуатацию внедрена система электронного документооборота  в территориальных управлениях ПФР. Отделение начало проводить выездные имиджевые мероприятия в районах области.

Управляющий Отделением Татьяна Серяк отметила сотрудников, которые внесли свой значительный вклад в реализацию новых направлений работы, и тех, кто с новаторским подходом подошел к исполнению своих привычных должностных обязанностей.

Лучшие сотрудники Отделения получили заслуженные награды. Ветеранам, проработавшим в  пенсионной системе четверть века, были вручены Благодарственные письма, а единственному новичку – гимн Пенсионного фонда России.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области