374 жителя Навлинского района  Брянской области получат единовременную выплату к 75-летию Великой Победы. Сумма выплат составит 75 тысяч рублей и 50 тысяч.

Единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей получат 137 жителей района. Среди них - 15  инвалидов и участников Великой Отечественной войны; 57 вдов военнослужащих, погибших в годы войны, и вдов умерших инвалидов и участников войны; 65 бывших несовершеннолетних узника нацистских концлагерей, тюрем и гетто.

По 50 тысяч рублей получат к 75-летию Великой Победы 237 жителей Навлинского района. В их числе 237 тружеников тыла.

Сейчас в Управлении Пенсионного фонда  России в Навлинском районе Брянской области проводится тщательная работа по актуализации списков получателей единовременной выплаты к 75-летию  Великой Победы. Выплата будет произведена вместе с пенсией за апрель. Обращаться в Пенсионный фонд не нужно, Управление ПФР проведет всю работу в беззаявительном порядке.