my mfc

kill roads

mpck

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк провела деловую встречу с директором регионального Управления Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России» Валентиной Кочергиной.

На протяжении многих лет региональное Отделение Пенсионного фонда России и филиал ФГУП «Почта России» по Брянской области связывает тесное, конструктивное сотрудничество и взаимопонимание. Сотрудники почты осуществляют выплату и доставку пенсий, пособий и иных социальных выплат жителям области. На сегодняшний день услугами филиалов «Почты России» (по месту жительства) пользуются более 220 тысяч жителей области, т.е. почти каждой второй получатель пенсии в нашем регионе.

Почта России обеспечивает также доставку поздравлений президента РФ Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны и долгожителям, выборку которых производит Отделение ПФР России по Брянской области.

Участники деловой встречи рассмотрели вопросы, связанные с дальнейшей работой в условиях цифровой трансформации, которая предполагает полный переход к принципам "социального казначейства". Они обсудили вопросы качественного оказания государственных услуг жителям Брянской области, в том числе - получателям пенсии через Почта банк (таких у нас более 14 тысяч человек), а также подчеркнули важность и значимость своевременной доставки поздравлений президента России Владимира Путина ветеранам в связи с 76-ой годовщиной Великой Победы и долгожителям области, достигшим 90 лет и старше. Была поставлена задача: не упустить ни одного ветерана и своевременно вручить каждому из них долгожданное письмо из Кремля.

В связи с предстоящим весенним паводком, на повестку дня вынесли и еще одну важную тему - досрочная доставка пенсии жителям подтопляемых территорий Брянщины.

 

our time

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Title

logotip1

vkontakte

i2

Яндекс.Метрика
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top