В Год Памяти и Славы поисковым отрядом «Поколение» п.Навля в процессе поисково-разведывательных экспедиций было поднято более 50 останков солдат и офицеров РККА. Членами поискового отряда проводятся уроки мужества в школах и образовательных учреждениях Брянской области. За активное участие в поисковой работе и большой вклад в увековечение памяти погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов отряд награжден памятной медалью «75 лет освобождения города Брянска 1943-2018».

25 ноября 2020 года глава Навлинского района М.А.Синотин и глава администрации района, секретарь местного отделения Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Прудник вручили Благодарность Губернатора Брянской области Леониду Геннадьевичу Середину, председателю поискового отряда «Поколение» п.Навля, а благодарственное письмо Губернатора Брянской области получил Николай Владимирович Селезнев, член поискового отряда «Поколение».

Кроме этого, за выдающиеся заслуги и большой вклад в дело увековечивания памяти о погибших при защите нашего Отечества и медаль «30 лет поискового движения России» поисковому отряду «Поколение вручили Грамоту Благотворительного военно-патриотического фонда «Застава святого Ильи Муромца».

IMG 20201125 WA0002 IMG 20201125 WA0003