Интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда России  в электронном виде  по-прежнему высок.Это в очередной раз подтвердил свод отчетности за ноябрь.

Жители области   берегут  свое время и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда через Интернет, чтоне только современно, но и действительно просто, доступно и очень удобно.

Так в ноябре за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда  обратилось более 69,5 тысяч человек.При этомименно в электронном видечерез сайт ПФР и Единый портал государственных услуг, жители области направили  более 12 тысяч заявлений.

7788жителейБрянщиныполучили в ноябрев Пенсионном фондеуслугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области